ZT028LDCTR
Número de pieza del fabricante:
ZT028LDCTR
Fabricante/Marca:
Mallory Sonalert Products Inc.
Parte de la descripción:
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
Hojas de datos:
Estado RoHS:
lang_0939
Condición de existencias:
8,500
Nave de:
lang_0937
Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* Fabricante
* Cantidad requerida
* nombre de empresa
* Contacto
* Correo electrónico
* Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Mallory Sonalert Products Inc.
categoria de producto :
Alarmas, Zumbadores y Sirenas
Approval Agency :
cUL, UL
Current - Supply :
40mA
Driver Circuitry :
Indicator, Internally Driven
Duration :
Frequency :
3.7kHz
Height - Seated (Max) :
2.234" (56.75mm)
Ingress Protection :
NEMA 3R, 4X, 12
Input Type :
DC
Mounting Type :
Panel Mount
Operating Mode :
Single Tone, Visual Indicator
Operating Temperature :
-30°C ~ 65°C
Port Location :
Top
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
1.210" Dia (30.74mm)
Sound Pressure Level (SPL) :
85dB @ 20V, 61cm
Technology :
Piezo
Termination :
Terminal Block
Voltage - Rated :
Voltage Range :
20 ~ 28V