LTC4300A-1IMS8#PBF
- Número de pieza del fabricante:
- LTC4300A-1IMS8#PBF
- Fabricante/Marca:
- Analog Devices Inc.
- Parte de la descripción:
- IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
- Hojas de datos:
- Estado RoHS:
lang_0939
- Condición de existencias:
- Nave de:
- lang_0937
- Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
- * Número de parte
- * Fabricante
- * Cantidad requerida
- * nombre de empresa
- * Contacto
- * Correo electrónico
- * Teléfono
- Fabricante :
- Analog Devices Inc.
- categoria de producto :
- Buffers, Repetidores, Divisores de Señal
- Applications :
- I²C - Hotswap
- Capacitance - Input :
- 10 pF
- Current - Supply :
- 5.1mA
- Data Rate (Max) :
- 400kHz
- Delay Time :
- Input :
- 2-Wire Bus
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Channels :
- 2
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Output :
- 2-Wire Bus
- Package / Case :
- 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
- Product Status :
- Active
- Signal Conditioning :
- Supplier Device Package :
- 8-MSOP
- Type :
- Buffer, Accelerator
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 5.5V