Z84C0020FEC00TR
Número de pieza del fabricante:
Z84C0020FEC00TR
Fabricante/Marca:
Hartland Controls/Littelfuse
Parte de la descripción:
IC MPU Z80 20MHZ 44QFP
Hojas de datos:
Estado RoHS:
lang_0939
Condición de existencias:
8,500
Nave de:
lang_0937
Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* Fabricante
* Cantidad requerida
* nombre de empresa
* Contacto
* Correo electrónico
* Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Hartland Controls/Littelfuse
categoria de producto :
Microprocesadores
Co-Processors/DSP :
Core Processor :
Z80
Display & Interface Controllers :
Ethernet :
Graphics Acceleration :
No
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Cores/Bus Width :
1 Core, 8-Bit
Operating Temperature :
-40°C ~ 100°C (TA)
Package / Case :
44-LQFP
Product Status :
Obsolete
RAM Controllers :
SATA :
Security Features :
Speed :
20MHz
Supplier Device Package :
44-LQFP (10x10)
USB :
Voltage - I/O :
5.0V