Z0201C241BSMST
- Número de pieza del fabricante:
- Z0201C241BSMST
- Fabricante/Marca:
- KEMET
- Parte de la descripción:
- FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
- Hojas de datos:
- Estado RoHS:
lang_0939
- Condición de existencias:
- Nave de:
- lang_0937
- Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
- * Número de parte
- * Fabricante
- * Cantidad requerida
- * nombre de empresa
- * Contacto
- * Correo electrónico
- * Teléfono
- Fabricante :
- KEMET
- categoria de producto :
- Cuentas y Chips de Ferrita
- Current Rating (Max) :
- 200mA
- DC Resistance (DCR) (Max) :
- 800mOhm
- Features :
- Filter Type :
- Signal Line
- Height (Max) :
- 0.013" (0.33mm)
- Impedance @ Frequency :
- 240 Ohms @ 100 MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Lines :
- 1
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0201 (0603 Metric)
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)