LGA80D-EVAL-KIT
- Número de pieza del fabricante:
- LGA80D-EVAL-KIT
- Fabricante/Marca:
- Artesyn Embedded Power
- Parte de la descripción:
- EVALUATION KIT FOR LGA80D NON-IS
- Hojas de datos:
- Estado RoHS:
lang_0939
- Condición de existencias:
- Nave de:
- lang_0937
- Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
- * Número de parte
- * Fabricante
- * Cantidad requerida
- * nombre de empresa
- * Contacto
- * Correo electrónico
- * Teléfono
- Fabricante :
- Artesyn Embedded Power
- categoria de producto :
- Placas de Evaluación - Fuentes Conmutadas CC/CC & CA/CC (Fuera de Línea)
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- 80A, 40A, 40A
- Frequency - Switching :
- 457kHz
- Main Purpose :
- DC/DC, Step Down
- Outputs and Type :
- 3, Non-Isolated
- Power - Output :
- Product Status :
- Active
- Regulator Topology :
- Buck
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- LGA80D
- Voltage - Input :
- 7.5V ~ 14V
- Voltage - Output :
- 1V, 1V, 1V