XIHEELAANF-11.059200
Número de pieza del fabricante:
XIHEELAANF-11.059200
Fabricante/Marca:
Taitien
Parte de la descripción:
CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF TH
Hojas de datos:
Estado RoHS:
lang_0939
Condición de existencias:
8,500
Nave de:
lang_0937
Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* Fabricante
* Cantidad requerida
* nombre de empresa
* Contacto
* Correo electrónico
* Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Taitien
categoria de producto :
Cristales
ESR (Equivalent Series Resistance) :
40 Ohms
Frequency :
11.0592 MHz
Frequency Stability :
±30ppm
Frequency Tolerance :
±30ppm
Height - Seated (Max) :
0.138" (3.50mm)
Load Capacitance :
20pF
Mounting Type :
Through Hole
Operating Mode :
Fundamental
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
HC-49/US
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.425" L x 0.177" W (10.80mm x 4.50mm)