H1TS30WH
- Número de pieza del fabricante:
- H1TS30WH
- Fabricante/Marca:
- Hammond Manufacturing
- Parte de la descripción:
- 30W WHT H1 SOLID TOP
- Hojas de datos:
- Estado RoHS:
lang_0939
- Condición de existencias:
- Nave de:
- lang_0937
- Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
- * Número de parte
- * Fabricante
- * Cantidad requerida
- * nombre de empresa
- * Contacto
- * Correo electrónico
- * Teléfono
- Fabricante :
- Hammond Manufacturing
- categoria de producto :
- Componentes para Bastidores
- Color :
- White
- Features :
- For Use With/Related Products :
- H1 Series
- Material :
- Metal, Steel
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 19.820" L x 29.500" W x 0.070" H (503.43mm x 749.30mm x 1.78mm)