D3015.520.5
Número de pieza del fabricante:
D3015.520.5
Fabricante/Marca:
SCS
Parte de la descripción:
BAG MOIST BARR MTL IN 20.5X15.5"
Hojas de datos:
Estado RoHS:
lang_0939
Condición de existencias:
8,500
Nave de:
lang_0937
Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* Fabricante
* Cantidad requerida
* nombre de empresa
* Contacto
* Correo electrónico
* Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
SCS
categoria de producto :
Bolsas y Materiales Antiestáticos, ESD
Closure System :
User Defined - Clips, Heat Seal, Tape
Color :
Silver
Length - Inside :
20.5" (520.7mm)
Metal Layer :
In
Product Status :
Obsolete
Static Discharge Shielding :
Tensile Strength :
3800 psi
Thickness :
6.0 mil (152.4 microns)
Type :
Moisture Barrier Bag
Width - Inside :
15.5" (393.7mm)