0ZCA0010FF2E
Número de pieza del fabricante:
0ZCA0010FF2E
Fabricante/Marca:
Bel Fuse Inc.
Parte de la descripción:
PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206
Hojas de datos:
Estado RoHS:
lang_0939
Condición de existencias:
8,500
Nave de:
lang_0937
Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* Fabricante
* Cantidad requerida
* nombre de empresa
* Contacto
* Correo electrónico
* Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Bel Fuse Inc.
categoria de producto :
Fusibles PTC Reajustables
Current - Hold (Ih) (Max) :
100 mA
Current - Max :
10 A
Current - Trip (It) :
250 mA
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
1206 (3216 Metric)
Product Status :
Obsolete
Ratings :
Resistance - 25°C (Typ) :
Resistance - Initial (Ri) (Min) :
1.6 Ohms
Resistance - Post Trip (R1) (Max) :
15 Ohms
Size / Dimension :
0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm)
Thickness (Max) :
0.033" (0.85mm)
Time to Trip :
1 s
Type :
Polymeric
Voltage - Max :
60V