LJCA050.X
Número de pieza del fabricante:
LJCA050.X
Fabricante/Marca:
Hartland Controls/Littelfuse
Parte de la descripción:
FUSE AUTOMOTIVE 50A 32VAC/VDC
Hojas de datos:
Estado RoHS:
lang_0939
Condición de existencias:
8,500
Nave de:
lang_0937
Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* Fabricante
* Cantidad requerida
* nombre de empresa
* Contacto
* Correo electrónico
* Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Hartland Controls/Littelfuse
categoria de producto :
Fusibles
Approval Agency :
Breaking Capacity @ Rated Voltage :
Color :
Red
Current Rating (Amps) :
50 A
Fuse Type :
Automotive
Melting I²t :
Mounting Type :
Requires Holder
Operating Temperature :
Package / Case :
Auto Link
Product Status :
Active
Response Time :
Slow Blow
Size / Dimension :
0.571" L x 0.472" W x 0.630" H (14.50mm x 12.00mm x 16.00mm)
Voltage Rating - AC :
32 V
Voltage Rating - DC :
32 V