0MAX080.XP
Número de pieza del fabricante:
0MAX080.XP
Fabricante/Marca:
Hartland Controls/Littelfuse
Parte de la descripción:
FUSE MAXI BLADE 32V 1PK CARD 80A
Hojas de datos:
Estado RoHS:
lang_0939
Condición de existencias:
8,500
Nave de:
lang_0937
Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* Fabricante
* Cantidad requerida
* nombre de empresa
* Contacto
* Correo electrónico
* Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Hartland Controls/Littelfuse
categoria de producto :
Fusibles
Approval Agency :
Breaking Capacity @ Rated Voltage :
1kA
Color :
Clear
Current Rating (Amps) :
80 A
Fuse Type :
Automotive
Melting I²t :
Mounting Type :
Requires Holder
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Package / Case :
Blade, Max
Product Status :
Active
Response Time :
Size / Dimension :
1.150" L x 0.348" W x 0.850" H (29.21mm x 8.85mm x 21.59mm)
Voltage Rating - AC :
Voltage Rating - DC :
32 V