0RLS080.V
Número de pieza del fabricante:
0RLS080.V
Fabricante/Marca:
Hartland Controls/Littelfuse
Parte de la descripción:
FUSE CRTRDGE 80A 600VAC CYLINDR
Hojas de datos:
Estado RoHS:
lang_0939
Condición de existencias:
8,500
Nave de:
lang_0937
Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* Fabricante
* Cantidad requerida
* nombre de empresa
* Contacto
* Correo electrónico
* Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Hartland Controls/Littelfuse
categoria de producto :
Fusibles Eléctricos, Especializados
Applications :
Electrical, Industrial
Approval Agency :
CE, CSA, UL
Breaking Capacity @ Rated Voltage :
10kA
Class :
H
Current Rating (Amps) :
80A
Features :
Fuse Type :
Cartridge
Mounting Type :
Requires Holder
Operating Temperature :
Package / Case :
Cylindrical, Blade Terminals
Product Status :
Obsolete
Response Time :
Fast Blow
Size / Dimension :
1.311" Dia x 5.874" L (33.30mm x 149.20mm)
Voltage Rating - AC :
600 V