0UCB010.XP
- Número de pieza del fabricante:
- 0UCB010.XP
- Fabricante/Marca:
- Hartland Controls/Littelfuse
- Parte de la descripción:
- CIR BRKR 10A 12VDC AUTO RESET
- Hojas de datos:
- Estado RoHS:
lang_0939
- Condición de existencias:
- Nave de:
- lang_0937
- Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
- * Número de parte
- * Fabricante
- * Cantidad requerida
- * nombre de empresa
- * Contacto
- * Correo electrónico
- * Teléfono
- Fabricante :
- Hartland Controls/Littelfuse
- categoria de producto :
- Disyuntores
- Actuator Type :
- Automatic Reset
- Approval Agency :
- Breaker Type :
- Current Rating (Amps) :
- 10A
- Illumination :
- Illumination Voltage (Nominal) :
- Mounting Type :
- Holder
- Number of Poles :
- 1
- Product Status :
- Active
- Voltage Rating - AC :
- Voltage Rating - DC :
- 12 V