RU2012FR024CS
- Número de pieza del fabricante:
- RU2012FR024CS
- Fabricante/Marca:
- Samsung Electro-Mechanics
- Parte de la descripción:
- RES 0.024 OHM 1% 1/3W 0805
- Hojas de datos:
- Estado RoHS:
lang_0939
- Condición de existencias:
- Nave de:
- lang_0937
- Forma de envío:
Solicite una cotización (RFQ)
- * Número de parte
- * Fabricante
- * Cantidad requerida
- * nombre de empresa
- * Contacto
- * Correo electrónico
- * Teléfono
- Fabricante :
- Samsung Electro-Mechanics
- categoria de producto :
- Resistencia de Chip - Montaje Superficial
- Composition :
- Thick Film
- Failure Rate :
- Features :
- Current Sense, Moisture Resistant
- Height - Seated (Max) :
- 0.026" (0.66mm)
- Number of Terminations :
- 2
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 155°C
- Package / Case :
- 0805 (2012 Metric)
- Power (Watts) :
- 0.333W, 1/3W
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Resistance :
- 24 mOhms
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Supplier Device Package :
- 0805
- Temperature Coefficient :
- ±600ppm/°C
- Tolerance :
- ±1%